Место в районе Баллы ФИО участника UID Класс Организация Район
1 50240 Березовский Вячеслав Александрович 1037851010977 9 2 ГУП ГБОУ гимназия №278 имени Б.Б. Голицына Адмиралтейский
2 11291 Силинская Алина Георгиевна 1027810349368 2 Б ГБОУ СОШ №225 Адмиралтейский
3 9751 Азарсков Виктор Дмитриевич 1027810301243 ГУП 7-а ГБОУ СОШ №307 Адмиралтейский
1 7767 Трофимова Александра Романовна 1027800541735 4 а ГБОУ СОШ №12 Василеостровский
2 5766 Матяжов Максим Николаевич 1037800018695 3 б ГБОУ СОШ №21 Василеостровский
3 5209 Калинина София Антоновна 1027800547510 ГУП 5 альфа ГБОУ гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровский
1 36336 Тараненко Александр Дмитриевич 1027801583413 4 В ГБОУ СОШ №135 Выборгский
2 35760 Соловьев Максим Владиславович 1027801582951 ГУП 4 в ГБОУ СОШ №471 Выборгский
3 31664 Федотов Алексей Сергеевич 1027801583787 8 а ГБОУ СОШ №494 Выборгский
1 16007 Афанасьев Иван Сергеевич 1027802497304 ГУП 5 в ГБОУ лицей №470 Калининский
2 14460 Афанасьев Борис Сергеевич 1027802497304 ГУП 7 а ГБОУ лицей №470 Калининский
3 9444 Беляева Карина Романовна 1027802497601 ГБОУ Гимназия №159 Калининский
1 18984 Пономарев Богдан Андреевич 1027802735960 ГУП 5 а ГБОУ СОШ №251 Кировский
2 9654 Сыремпилова Намжилма Евгеньевна 1027802738985 ГУП 2а ГБОУ СОШ №379 Кировский
3 5692 Шандарова Елизавета Сергеевна 1027802730614 2 а ГБОУ СОШ №377 Кировский
1 18481 Пасканова Анастасия Владимировна 1027808757899 ГБОУ СОШ №258 Колпинский
2 7514 Кнутова Мария Романовна 1027808758603 5 а ГБОУ гимназия №402 Колпинский
3 6228 Орищук Константин Игоревич 1027808757866 ГБОУ СОШ №451 Колпинский
1 4782 Спицын Георгий Денисович 1027810346387 2г класс Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Комитет по образованию Санкт-Петербурга
2 3366 Медовник Григорий Евгеньевич 1027806857561 8 в ГБОУ Гимназия №56 Комитет по образованию Санкт-Петербурга
3 396 Лернер Анна Дмитриевна 1027810346387 3в класс Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Комитет по образованию Санкт-Петербурга
1 13579 ященко михаил витальевич 1027804187840 6 в ГБС(к)ОУ школа №499 Красногвардейский
2 7072 Железнов Михаил Юрьевич 1027804194109 ГУП 5а ГБОУ гимназия №196 Красногвардейский
3 6732 Гаврилов Юрий 1027804177037 ГУП 11а ГБОУ школа-инт. №1 Красногвардейский
1 26852 Ермолина Елена Сергеевна 1027804604002 ГУП 6 а ГБОУ СОШ №262 Красносельский
2 21030 Романенко Полина Максимовна 1147847543084 5 «В» ГБОУ СОШ №509 Красносельский
3 16988 Романенко Матвей Максимович 1147847543084 1 «Г» ГБОУ СОШ №509 Красносельский
1 20464 Пшеничный Сергей Дмитриевич 1027808867041 ГБОУ СОШ №423 Кронштадтский
2 18230 Федонин Роман Максимович 1027808867052 ГУП 11 м ГБОУ СОШ №422 Кронштадтский
3 16625 Кузьмин Алексей Сергеевич 1027808867052 ГУП 7 в ГБОУ СОШ №422 Кронштадтский
1 7486 Самолетова Дарья Васильевна 1027812404553 7 а ГБОУ СОШ №435 Курортный
2 6104 Муханова Полина Павловна 1027812404553 4 а ГБОУ СОШ №435 Курортный
3 3172 Муханов Федор Павлович 1027812404553 7 а ГБОУ СОШ №435 Курортный
1 21103 Быстрова Ульяна Сергеевна 1027804895128 ГУП 4а ГБОУ СОШ №372 Московский
2 12554 Козлов Андрей Дмитриевич 1027804895073 ГБОУ СОШ №643 Московский
3 11088 Рязанов Роман Михайлович 1037821026429 ГБОУ СОШ №1 Московский
1 17004 Чириков Иван Александрович 1027806084987 ГУП 1Б ГБОУ СОШ №23 Невский
2 16518 Брук Нина Юрьевна 1037825019693 2-4 ГБОУ СОШ №339 Невский
3 15966 Кучковская Майя Александровна 1037825019693 2-2 ГБОУ СОШ №339 Невский
1 15121 Лобов Алексей Алексеевич 1037828004389 ГУП 1 а ГБОУ СОШ №50 Петроградский
2 7936 Соловьев Роман Андреевич 1037828004389 ГУП 1 а ГБОУ СОШ №50 Петроградский
3 6697 Гонтмахер Наталья Ильинична 1027806860674 ГБОУ Гимназия №67 Петроградский
1 6026 Молодцова Виктория Александровна 1037841003980 3 а ГБОУ СОШ №429 Петродворцовый
2 5494 Хворова София Сергеевна 1027808913142 ГУП 2 б ГБОУ лицей №419 Петродворцовый
3 4166 Никульчиков Илья Павлович 1027808913142 ГУП 5 а ГБОУ лицей №419 Петродворцовый
1 27298 Сухарев Михаил Григорьевич 1027807581460 2 а ГБОУ лицей №64 Приморский
2 14914 Иванников Алексей Павлович 1027807583990 ГБОУ гимназия №66 Приморский
3 13052 Игнатьев Артём Алексеевич 1027807586234 ГУП 3в ГБОУ СОШ №578 Приморский
1 11079 Егоров Алексей Евгеньевич 1147847199202 ГУП 7 а ГБОУ СОШ №604 Пушкинский
2 8350 Голюдов Семён Евгеньевич 1027809003518 ГУП 2 б ГБОУ СОШ №500 Пушкинский
3 8080 Марченко Никита Александрович 1027809003518 ГУП 6 а ГБОУ СОШ №500 Пушкинский
1 25758 Козлова Ирина Андреевна 1027807991562 ГУП 9 а ГБОУ гимназия №363 Фрунзенский
2 11358 Федорищенко Ксения Константиновна 1027807992827 ГБОУ СОШ №365 Фрунзенский
3 6612 Деменков Александр Артемович 1027807997250 Деменков ГБОУ СОШ №298 Фрунзенский
1 35854 Илларионова Алина Михайловна 1037843012866 ГБОУ школа №174 Центральный
2 35740 Хубаев Максим Давидович 1027809204169 ГБОУ гимназия №171 Центральный
3 28555 Залетов Павел Андреевич 1037843003428 8 а ГБОУ СОШ №308 Центральный

 

Директор:
Гамилов Дмитрий Владимирович
Директор ГБОУ СОШ №215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Класс:
1а класс ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга

Классный руководитель:
Юркова Полина Николаевна,
1а класс ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга