Поздравляем победителей
первого этапа конкурса
!

Район Место в районе ФИО участника Организация
Адмиралтейский 1 Березовский Вячеслав Александрович ГБОУ гимназия №278 имени Б.Б. Голицына
Адмиралтейский 2 Азарсков Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ №307
Адмиралтейский 3 Смирнова Любовь Дмитриевна ГБОУ СОШ №255
Василеостровский 1 Артемьев Артём Алексеевич ГБОУ СОШ №17
Василеостровский 2 Калинина София Антоновна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»
Василеостровский 3 Травников Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №5
Выборгский 1 Тараненко Александр Дмитриевич ГБОУ СОШ №135
Выборгский 2 Антонов Василий Андреевич ГБОУ СОШ №094
Выборгский 3 Соловьев Максим Владиславович ГБОУ СОШ №471
Калининский 1 Афанасьев Иван Сергеевич ГБОУ лицей №470
Калининский 2 Афанасьев Борис Сергеевич ГБОУ лицей №470
Калининский 3 Беляева Карина Романовна ГБОУ Гимназия №159
Кировский 1 Пономарев Богдан Андреевич ГБОУ СОШ №251
Кировский 2 Сыремпилова Намжилма Евгеньевна ГБОУ СОШ №379
Кировский 3 Семенов Артём Эдуардович ГБОУ гимназия №284
Колпинский 1 Пасканова Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №258
Колпинский 2 Орищук Константин Игоревич ГБОУ СОШ №451
Колпинский 3 Кнутова Мария Романовна ГБОУ гимназия №402
Комитет по образованию Санкт-Петербурга 1 Медовник Григорий Евгеньевич ГБОУ Гимназия №56
Комитет по образованию Санкт-Петербурга 2 Спицын Георгий Денисович Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
Красногвардейский 1 Ященко Михаил Витальевич ГБС(К)ОУ №499
Красногвардейский 2 Липская Аделина Витальевна ГБОУ лицей №265
Красногвардейский 3 Драгун Михаил Александрович ГБОУ лицей №533
Красносельский 1 Ермолина Елена Сергеевна ГБОУ СОШ №262
Красносельский 2 Романенко Матвей Максимович ГБОУ СОШ № 509
Красносельский 3 Чукреев Владимир Александрович ГБОУ СОШ № 509
Кронштадтский 1 Пшеничный Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №423
Кронштадтский 2 Лутц Наталья Андреевна ГБОУ СОШ №425
Кронштадтский 3 Кузьмин Алексей Сергеевич ГБОУ СОШ №422
Курортный 1 Муханова Полина Павловна ГБОУ СОШ №435
Курортный 2 Тропилло Платон Андреевич ГБОУ СОШ №435
Курортный 3 Хижняк Ангелина Александровна ГБОУ СОШ №442
Московский 1 Быстрова Ульяна Сергеевна ГБОУ СОШ №372
Московский 2 Солодовник Дарья Владимировна ГБОУ лицей №373
Московский 3 Козлов Андрей Дмитриевич ГБОУ СОШ №643
Невский 1 Кучковская Майя Александровна ГБОУ СОШ №339
Невский 2 Маслова Кира Дмитриевна ГБОУ СОШ №527
Невский 3 Григорьев Александр Максимович ГБОУ СОШ №667
Петроградский 1 Соловьев Роман Андреевич ГБОУ СОШ №50
Петроградский 2 Гонтмахер Наталья Ильинична ГБОУ Гимназия №67
Петроградский 3 Медынская Арина Станиславовна ГБОУ СОШ №75
Петродворцовый 1 Молодцова Виктория Александровна ГБОУ СОШ №429
Петродворцовый 2 Малоев Кирилл Павлович ГБОУ СОШ №319
Петродворцовый 3 Гареев Даниил Олегович ГБОУ лицей №419
Приморский 1 Сухарев Михаил Григорьевич ГБОУ лицей №64
Приморский 2 Иванников Алексей Павлович ГБОУ гимназия №66
Приморский 3 Игнатьев Артём Алексеевич ГБОУ СОШ №578
Пушкинский 1 Голюдов Семён Евгеньевич ГБОУ СОШ №500
Пушкинский 2 Марченко Никита Александрович ГБОУ СОШ №500
Пушкинский 3 Пальмин Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №606
Фрунзенский 1 Журков Валерий Алексеевич ГБОУ Гимназия №441
Фрунзенский 2 Шитикова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ №312
Фрунзенский 3 Гробовикова Зоя Олеговна ГБОУ Гимназия №227
Центральный 1 Залетов Павел Андреевич ГБОУ СОШ №308
Центральный 2 Финагин Кирилл Алексеевич ГБОУ гимназия №157
Центральный 3 Мусиенко Полина Игоревна ГБОУ гимназия №171

Напоминаем, что очки, набранные Вами в первом этапе, не обнуляются,
а суммируются с очками, набираемыми во втором этапе!
Задания остаются прежними, как и ваша задача — привлечь максимальное
количество участвующих в конкурсе для получения максимального количества
баллов. Продолжайте участвовать в Конкурсе и получите шанс
выиграть призы в двух этапах!

Партнеры конкурса

Информационный партнер

logo_gorod

Информационный партнер

it-manager

Технический партнер

dclogo